Montre bracelet OMEGA

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 680EUR
Montre bracelet OMEGA
OMEGA
Montre bracelet de dame, le boitier en métal plaqué or, cadran carré signé Omega, index ; le bracelet rapporté en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille type gourmette souple, boucle déployante avec un huit de sûreté.
Poids brut : 26,1 gr.
L : 18,5 cm
En l'état