GOURMETTE

Lot 203
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 880EUR
GOURMETTE
Gourmette en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille américaine partiellement ciselée, fermoir boite cliquet avec deux huit de sureté.
Poids brut : 26,4 gr.
L : 19 cm
En l'état, chocs