Bracelet trois joncs

Lot 131
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 340EUR
Bracelet trois joncs
Bracelet composée de trois joncs imbriqués en trois tons d'ors jaune, rose et gris 18 K (750 °/°°).
Poids brut : 46 gr.
D : 65 mm environ
En l'état, usures