BRACELET MANCHETTE

Lot 127
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 660EUR
BRACELET MANCHETTE
Bracelet manchette en or jaune 18 K (750 °/°°) à maillons géométriques fantaisie disposés sur quatre rangs, fermoir boite cliquet avec deux huit de sureté.
Poids brut : 56,9 gr.
L : 19,7 cm
Un accident à l'emmaillement central.