Bague 10 FF or

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Bague 10 FF or
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce en or de 10 FF Napoléon III lauré 1866.
Poids brut : 6,8 gr.
TD : 51