Gustave MORIN (1809-1886)

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Gustave MORIN (1809-1886)
Paysannes
Dessin et aquarelle
31,5 x 23,5 cm
Signé en bas à droite
Tâches et piqures