ECOLE FRANCAISE

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE
Rivages de rivière
Deux huiles sur toiles
48 x 65 cm
Signature illisible en bas à gauche
Petits manques et restaurations