Mikhail CHEMIAKIN (Moscou 1943)

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 364EUR
Couple
Couple
Lithographie en couleurs
69 x 50 cm à la vue
Signé en bas à droite M Chemiakin, monogrammé dans la planche en bas à gauche MC et numéroté en bas à gauche 58/75

Provenance:
Collection de Monsieur B.