Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bouquet dans un vase vert, circa 1960
Gouache sur papier
81 x 64 cm
Cachet de la signature

Provenance:
Succession de l'artiste
Collection particulière