Cato CATONI (1929-2018)

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Cato CATONI (1929-2018)
Grand violoniste
Huile sur toile d'origine
65 x 46 cm
Signé en bas à droite Catoni
Porte au dos la mention manuscrite Catoni Grand violoniste