FAUSTINO-LAFETAT (Actif au XXème siècle)

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR

Le Soleil de Canne
Huile sur toile d'origine
Signé en bas à droite Faustino-Lafetat
H : 116,5 - L : 81,5 cm
Griffures