FORTUNIO (XXème siècle)

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
FORTUNIO (XXème siècle)

Deux vaches en bord de rivière
Huile sur toile
27 x 41,5 cm
Signée en bas à droite
Restaurations