ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR

Paysage à la chaumière
Huile sur toile d'origine
27 x 40,5 cm
Signé en bas à droite A? Vallee 74
Cadre en bois et stuc doré à décor de guirlande de laurier comportant de petits accidents