ENSEMBLE de 2 CADRES

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
ENSEMBLE de 2 CADRES
En bois Sculpté, mouluré et doré, de style régence
France, XX eme
Dimensions à la vue :
- 50 x 65 cm
- 66 x 82,5 cm
Mauvais état