ENSEMBLE de 5 CADRES

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
ENSEMBLE de 5 CADRES
En bois doré sculpté et mouluré
France, XX ème
Dimensions à vue :
- 54 x 65.5 cm (paire)
- 49 x 64 cm
- 33 x 40.5 cm
- 26 x 35 cm
En l'état