Paul-Armand GETTE (né en 1927)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 416EUR
Sans titre
Sérigraphie et collage sur papier signé en bas à droite
49 x 63 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris