Mathieu CHERKIT ( né en 1982)

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 680EUR
Mathieu CHERKIT ( né en 1982)
Kings of Carnival, 2010
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
161 x 161 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris