Histoire de Napoléon et de la grande armée pendant l’année 1812,

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
par le général comte de Ségur, 6ème édition, tome 1 et 2, à Paris chez Beaudoin Frères, 1825, 2 vol., in-8, demi-reliure en veau brun. Usures aux coins.