Ecole italienne du XIX eme L'adoration des... - Lot 57 - Millon

Lot 57.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole italienne du XIX eme

L'adoration des bergers

Huile sur panneau

43,5 x 30 cm

Inscription à la plume illisible au dos

(Restaurations, fente au dos)