*JAPON, XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
300 - 350 EUR
*JAPON, XVIIIe siècle
Netsuke en ivoire* représentant un fantôme d'Okiku. Non signé.

Diamètre : 7,0
Poids : 16 g