Kas :

Lot 136
Estimation :
80 EUR
Result : 85EUR

Kas :

Hans, illustration à l'encre de Chine et à la gouache pour une carte de voeux 1993 destinée à André-Paul Duchâteau et à sa famille. Signée, dédicacée et datée 1992. Dimensions : 18,2 x 25,4.