Delaby :

Lot 103
Estimation :
120 EUR
Result : 150EUR

Delaby :

Arthur au royaume de l'impossible, illustration au stylo bille noir représentant le héros en buste. Le dessin est marouflé. Signé, dédicacé et daté 1991. Dimensions : 20,7 x 29,5.