Devos :

Lot 35
Estimation :
30 EUR
Result : 20EUR

Devos :

Génial Olivier, "Génie, Vidi, Vici" en édition originale agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros. Signée, dédicacée et datée 1977. Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Bon état (première page abimée et cachet "Spirou" en page de titre).