Derib :

Lot 28
Estimation :
40 EUR
Result : 65EUR
Derib :
Go West en édition originale agrémenté d'une illustration au feutre représentant un chien. Signée, dédicacée et datée 1980. Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Très très bon état (tache en page 3).