Lot 12
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 50EUR

Taste vin argent à motif de languettes; l'anse en serpent enroulé, la bordure gravée "Jacques Lavenant".
Province XVIIIème (Poinçons de Maître abonné, 958°/°°°)
Poids: 114 gr
(restauration au centre du fond)