Suite de quatre huiles sur toile Chiens... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Suite de quatre huiles sur toile
Chiens
Certaines signées, fin XIXème siècle
La plus grande 59 x 46 cm.