Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR

Deux cuillères rituelles
sculptées à leur extrémité de têtes stylisées
Corne de buffle, ancienne patine et marques d’usage
Ifugao, Philippines, XXe siècle
16 cm ; 14 cm