Tambour sablier traditionnel gravé de motifs... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Tambour sablier
traditionnel gravé de motifs symboliques et ancestraux
Bois, ancienne patine et marques d’usage
Asmat, Irian Jaya, XXe siècle
86 cm