Ensemble de deux métiers à tisser Bois,... - Lot 172 - Millon

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble
de deux métiers à tisser
Bois, bambou, cordelettes, ancienne patine et marques d’usage
Dogon, Mali, XXe siècle
20 cm ; 20 cm