Paire de charmes féminin et masculin présentés... - Lot 185 - Millon

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de charmes
féminin et masculin présentés debout, les bras détachés du corps et les poignets enrichis de bracelets pour la femme
Bois dur, fer, ancienne patine et marques d’usage
Dayak, Indonésie, première moitié du XXe siècle
18,5 cm ; 17,5 cm