Satuette présentant un personnage debout,... - Lot 170 - Millon

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Satuette
présentant un personnage debout, la tête de profil
Bois dur, ancienne patine miel, éclats et altérations du temps localisés
Lobi, Burkina Faso, XXe siècle
30 cm