Vase à décor de symboles sur piédouche circulaire... - Lot 254 - Millon

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase
à décor de symboles sur piédouche circulaire
Terre cuite polychrome
Maya, Honduras ou Salvador, 600 à 900 après JC
10,5 x 15 cm