Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR

Couple Tawa
côte à côte bras dessus, bras dessous.
Bois, ancienne patine naturelle avec traces de projections rituelles.
Tawa, République démocratique du Congo, Début du XXe siècle.
Dimensions : 26 x 14 cm.