Sceptre présentant une tête intériorisée... - Lot 102 - Millon

Lot 102
Estimation :
150 - 250 EUR
Sceptre
présentant une tête intériorisée à coiffe trilobée
Bois, ancienne patine d’usage brune et miel
Dan, République de Côte d’Ivoire, milieu du XXe siècle
39,5 cm