Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR

Statue féminine
présentée nue debout, le corps et le visage ornés de peintures cérémonielles aux couleurs chatoyantes
Bois polychrome
Abelam, Papouasie Nouvelle Guinée, XXe siècle
H : 75 cm
Vendu sans socle