Peigne traditionnel Bois avec ancienne patine... - Lot 106 - Millon

Lot 106
Estimation :
280 - 380 EUR
Peigne traditionnel
Bois avec ancienne patine d’usage brune et miel brillante par endroits
Gouro, République de Côte d’Ivoire, XXe siècle
22 x 7,5 cm