Lot 25
Estimation :
250 - 350 EUR

Serrure de case
à décor en dents de scie et pointillés gravés
Bois, ancienne patine brune et miel épaisse par endroits, fer découpé
Bambara, Mali, XXe siècle
42 x 41 cm