Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR

Masque passeport
présentant un visage à l’expression déterminée aux yeux globuleux et narines épatées
Bois dur, ancienne patine d’usage brune brillant, clous et tissu
Wobé, République de Côte d’Ivoire, début du XXe siècle
12 x 8 cm