Panneau sculpté d’un décor de chasse et... - Lot 153 - Millon

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
Panneau
sculpté d’un décor de chasse et de récolte
Bois patiné
Afrique de l’Ouest ?, XXe siècle
77 cm