Poupée de fécondité Bois, ancienne patine... - Lot 155 - Millon

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Poupée de fécondité
Bois, ancienne patine brune, marques d’usage
De style Ashanti, Ghana, milieu du XXe siècle
29,5 cm