Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR

Statue masculine
avec pagne autour de la taille et chapeau circulaire
Bois dur, patine de fumée et naturelle, fibres végétales, marques d’usage
Curios de style Kanak, première moitié du XXe siècle
64 cm