Masque de théâtre sculpté d’un visage grimaçant... - Lot 280 - Millon

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Masque de théâtre
sculpté d’un visage grimaçant
Bois polychrome
Japon, fin de l’époque Meiji
15.5 x 12 cm