THAILANDE possiblement époque Ban-Chiang... - Lot 279 - Millon

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
THAILANDE
possiblement époque Ban-Chiang
à décor ocre de salamandres terre cuite.
Avec un certificat d'analyse scientifique.
Hauteur : 15 cm
Diamètre : 15 cm
Manques et accidents.