Etrier de poulie de métier à tisser à tête... - Lot 133 - Millon

Lot 133
Estimation :
120 - 180 EUR
Etrier de poulie
de métier à tisser à tête d’oiseau
Bois, ancienne patine d’usage brune
Gouro, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XXe siècle
15,3 x 5,5 cm