Coupe chamanique en terre cuite fine à décors... - Lot 283 - Millon

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Coupe chamanique
en terre cuite fine à décors de symboles. Cassé collé et manques.
Indien, Shipibo, Amazonie
19 x 7 cm