Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR

Appui-nuque
à trois pieds en forme de cases stylisées
Bois, ancienne patine d’usage miel brillante
Nguni, Afrique du Sud, début XXe siècle
Provenance transmise oralement par le vendeur : Ex jan lundberg Malmö (Suède)
15 x 43 cm