Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR

Appui-nuque
à double tête animale reposant sur quatre pieds
Bois, fer forgé, ancienne patine d’usage miel et brune
Soudan, première moitié du XXe siècle
46 x 9,5 cm