Masque de démon avec dents de tigre et yeux... - Lot 205 - Millon

Lot 205
Estimation :
180 - 280 EUR
Masque de démon
avec dents de tigre et yeux exorbités
Bois polychrome, anciennes marques d’usage internes
Ile de Bali ou Java, Indonésie, première moitié du XXe siècle
20 x 15 cm