Lot 95
Estimation :
250 - 350 EUR

Maternité
assise présentant un de ses seins dans un geste symbolique.
Bois à patine laquée brune, anciennes érosions localisées
Ashanti, Ghana, XXe siècle.
63 x 25 cm
Accidents et manques