Deux appui-nuques à plateau circulaire et... - Lot 166 - Millon

Lot 166
Estimation :
70 - 100 EUR
Deux appui-nuques
à plateau circulaire et en croissant de lune
Bois, ancienne patine et marques d’usage
Jilé Karayyu, Éthiopie, XXe siècle
18,5 cm ; 19 cm